Спорт

Оренбуржец Кирилл Лабарев завоевал серебро первенства России по тяжёлой атлетике

Оренбург. 17 ноября. НТА-Приволжье — Оренбуржец Кирилл Лабарев завоевал серебро первенства России по тяжёлой атлетике.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в Туле проходит национальное первенство по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок не старше 20 лет.

В состязаниях принимают участие более 500 спортсменов из России и Республики Беларусь.

В весовой категории до 61 кг серебряную медаль первенства завоевал оренбуржец, мастер спорта Кирилл Лабарев. В сумме двоеборья воспитанник тренера Дмитрия Алексеева собрал 231 кг (рывок – 100 кг, толчок – 131 кг).

Ранее сообщалось, что студентка Оренбургского государственного университета, мастер спорта Эльвира Сатлыкова стала чемпионкой мира по гиревому спорту, показав лучший результат в весовой категории до 63 кг на чемпионате и первенстве мира по гиревому спорту, которые проходили в Индии с 27 по 31 октября.

Также сообщалось, что оренбуржец Степан Тартыгин вошёл в десятку сильнейших по итогам I этапа "Гран-при России" по фигурному катанию.

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Спорт»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля