Спорт

Купить экипировку Олимпийской сборной России теперь можно в ТРК "НЕБО"

Купить экипировку Олимпийской сборной России теперь можно в ТРК "НЕБО"Нижний Новгород. 18 ноября. НТА-Приволжье — В торгово-развлекательном комплексе «Небо» 12 ноября состоялось открытие первого в Нижнем Новгороде магазина спортивной одежды федерального бренда ZASPORT.

Под брендом ZASPORT производится одежда для российских спортивных клубов и ассоциаций, а с 2017 года ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России. В магазине вы можете найти стильную и удобную одежду для фитнеса, активного отдыха и повседневной жизни.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО", специальным гостем праздничного открытия стал генеральный директор компании ZASPORT и спортивного клуба «Динамо» Николай Ступаков. Приятным сюрпризом для всех любителей спорта в этот день стал и визит олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, нижегородки Анастасии Максимовой.

"Очень рада, что магазин ZASPORT открылся в Нижнем Новгороде в ТРК «Небо», – поделилась Анастасия Максимова. – Для всех жителей Нижнего сегодня появилась отличная возможность проникнуться духом Олимпийских игр и примерить на себя ту самую форму спортсменов-победителей. А ещё сегодняшнее событие для меня является прекрасной возможностью встретиться с поклонниками спорта и вдохновить их на здоровый образ жизни и новые свершения в спорте".

В этот день гости ТРК «Небо» также принимали участие в различных конкурсах и спортивных состязаниях, выиграли приятные призы от бренда ZASPORT на сцене ТРК «Небо».

"Я занимаюсь баскетболом, и для меня очень важно иметь качественную спортивную форму. Как раз такую я и нашла сегодня в магазине ZASPORT, – поделилась покупательница ТРК «Небо» Елена Капустина. – Здорово, что у вас появляются бренды с таким большим ассортиментом качественной одежды на любой сезон. А ещё я очень рада, что сегодня выиграла стильную футболку и сумку от ZASPORT и ТРК «Небо» за самый лучший результат в соревновании по прыжкам в длину в рамках проекта "ГТО".

Впереди ещё много интересных событий и ярких открытий популярных брендов. Ждём вас за покупками и хорошим настроением в ТРК "Небо".

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на нашей официальной странице в соцсети Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе Регион: Нижний Новгород
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
Документы о работе пришкольных спортобъектов в Саратове скорректируют Регион: Саратов Роман Бусаргин: Спортобъекты при школах должны быть бесплатными для всех детей Регион: Саратов
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля