Спорт

Участники первенства России по хоккею с мячом выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Участники первенства России по хоккею с мячом выбрали Marins Park Hotel Nizhny NovgorodНижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде с 4 по 12 января прошел предварительный этап первенства России по хоккею с мячом.

Двенадцать команд встретились на нижегородских стадионах "Старт" и "Труд".

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", более 140 участников первенства России по хоккею с мячом выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены комфортные номера, а также питательные завтраки, обеды и ужины по системе "шведский стол" от ресторана Cinema.

"Отличный отель! Все участники нашей команды отметили, что в номерах по-домашнему уютно и тепло, – поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod тренер мурманской команды хоккеистов Сергей Заборщиков. – Ребятам понравилось питание в ресторане. Большой выбор, много горячих блюд, выпечки. Мы остались очень довольны. Спасибо за гостеприимство".

Победителем предварительного этапа первенства России по хоккею с мячом стала команда "СШОР-Волга" (Ульяновск), участники которой проживали в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

СПРАВКА:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.
Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе "шведский стол" с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12

Телефон: 8 831 211-55-00 / 8 800 600 88 88

Режим работы - круглосуточно.

www.marinsparkhotels.ru
e-mail: nn@mphotels.ru

На правах рекламы.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах"
Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс "Позитрон" в Сарапуле начал работу Регион: Удмуртия
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет  в Нижнем Новгороде
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката?
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката? Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта Регион: Нижний Новгород
Каркас нижегородского ледового дворца завершен на 90% Регион: Нижний Новгород Информресурс по корпоративному спорту планируют запустить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля