Ульяновская спортсменка Наталия Сычугова стала серебряным призёром Чемпионата мира по боксу

Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по боксу им. Петра Липатова Наталия Сычугова завоевала серебряную медаль XIII Чемпионата мира по боксу среди женщин.

Соревнования проходили с 13 по 25 марта в Индии. 23-летняя представительница Ульяновской области выступала в весовой категории до 63 килограммов.

В финальный бой был с китаянкой Ян Ченджу. Раздельным решением судей победу присудили сопернице из Китая.

Всего в Чемпионате участвовали 324 спортсменки из 65 стран мира, в весовой категории до 63 кг состязались 23 женщины.

Оксана Колотушкина

Регион: Ульяновск

Самогонный аппарат мог стать причиной взрыва в Ульяновске
Самогонный аппарат мог стать причиной взрыва в Ульяновске Регион: Ульяновск
Пункт размещения пострадавших при ЧП в Ульяновске открыт в гостинице "Волга"
Пункт размещения пострадавших при ЧП в Ульяновске открыт в гостинице "Волга" Регион: Ульяновск
Уголовное дело возбуждено в связи с гибелью трёх человек при взрыве в Ульяновске Регион: Ульяновск
Хищения по нацпроекту "Экология" выявлены в Ульяновской области
Хищения по нацпроекту "Экология" выявлены в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Министр спорта РФ посетил Мордовию с рабочим визитом Регион: Мордовия
Нижегородская команда стала призером форума "Архипелаг-2024" на Сахалине
Нижегородская команда стала призером форума "Архипелаг-2024" на Сахалине Регион: Нижний Новгород
Ульяновский губернатор купил на личные средства автомобиль для бойцов СВО Регион: Ульяновск
Инклюзивные тренировки и соревнования проводятся в Нижнем Новгороде в рамках марафона «Сила России» Регион: Нижний Новгород