Реклама
Спорт

Зелёный марафон пройдёт в Нижнем Новгороде 20 мая

Зелёный марафон пройдёт в Нижнем Новгороде 20 маяНижний Новгород. 21 апреля. НТА-Приволжье — Зелёный марафон пройдёт в Нижнем Новгороде 20 мая.

Как сообщают организаторы, в Нижнем Новгороде стартовала регистрация на 10-й юбилейный семейный спортивный фестиваль "Зелёный марафон".

Мероприятие состоится на спортивно-развлекательной площадке "Спорт Порт" стадиона "Нижний Новгород".

Зелёный марафон призван привлечь внимание к экологическим проблемам. Он традиционно сопровождается субботниками, мероприятиями по посадке деревьев и сбору вторсырья и др. На этот раз также будет создан уникальный экологический арт-объект.

Предусмотрены дистанции: 4.2 км и 10 км – массовые забеги, 2 км – скандинавская ходьба, 420 м – детский забег (от 7 до 14 лет).

Для гостей предусмотрены: концертно-развлекательная программа, большая детская зона с мастер-классами, играми и анимацией, спортивные зоны для взрослых и детей, экологические акции и мастер-классы и многое другое.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Социальные участковые проведут в Нижегородской области фестивали "Улицы спорта"
Социальные участковые проведут в Нижегородской области фестивали "Улицы спорта" Регион: Нижний Новгород
На зарядку становись: нижегородцам напомнили как сохранить активность осенью
На зарядку становись: нижегородцам напомнили как сохранить активность осенью Регион: Нижний Новгород
Финал сельских игр "Золотой колос Оренбуржья 2026" пройдёт в Домбаровском районе
Финал сельских игр "Золотой колос Оренбуржья 2026" пройдёт в Домбаровском районе Регион: Оренбург
Бассейн спортшколы "Олимп" в Шумерле отремонтируют
Бассейн спортшколы "Олимп" в Шумерле отремонтируют Регион: Чувашия
Спартакиада работающей молодёжи "Гвардия" пройдёт в День оружейника в Ижевске
Спартакиада работающей молодёжи "Гвардия" пройдёт в День оружейника в Ижевске Регион: Удмуртия
На старте малыши
На старте малыши Регион: Нижний Новгород
Социальные участковые добились модернизации футбольного поля в Нижнем Новгороде
Социальные участковые добились модернизации футбольного поля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Экс-директор "Экологии региона" НО Максим Левин возглавил курское Минприроды
Экс-директор "Экологии региона" НО Максим Левин возглавил курское Минприроды Регион: Нижний Новгород
НОФ поддержала новый спортивный проект "Вело Нижний 2025"
НОФ поддержала новый спортивный проект "Вело Нижний 2025" Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 августа 111