Финал первенства ПФО по футболу среди смешанных команд спорторганизаций прошел в Нижегородской области

Финал первенства ПФО по футболу среди смешанных команд спорторганизаций прошел в Нижегородской областиНижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье —С 21 по 22 апреля 2023 года на полях спортивной школы «Спартак» в городе Бор Нижегородской области проходил финальный турнир первенства Приволжского федерального округа по футболу среди смешанных команд спортивных организаций.

По информации пресс-службы кинокомпании «Союз Маринс Групп», в возрастной группе до 12 лет было сыграно всего двенадцать футбольных матчей.

Третье место заняла команда «Спартак» (Бор). Второе место после двух побед и одного проигрыша досталось подшефной кинокомпании «Союз Маринс Групп» команде «Маринс Групп Сормово» (Н.Новгород). Чемпионом первенства стала команда «Сормово Технодизель» (Н.Новгород). Кроме этого, были выбраны лучшие игроки. В команде «Маринс Групп Сормово» ими стали: Дмитрий Константинов — лучший полузащитник турнира, Ульяна Муштакова — лучший нападающий турнира.

"К каждому турниру мы относимся серьёзно, готовимся, настраиваемся, — рассказывает Сергей Леонтьев, тренер команды «Маринс Групп Сормово». — С каждым матчем игроки сыгрываются, набираются опыта. Одним из важных факторов успешного выступления является поддержка — каждую игру ребят поддерживают родители и наши партнёры — «Союз Маринс Групп». Несмотря на то, что в этом турнире мы заняли второе место, игроки всегда выходят на поле с настроем только на победу!".

Победители первенства Приволжского федерального округа по футболу среди смешанных команд спортивных организаций теперь отправятся на Всероссийский финал в Новороссийск, который будет проходить со 2 по 8 июня 2023 года.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

Регион: Нижний Новгород

Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах"
Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс "Позитрон" в Сарапуле начал работу Регион: Удмуртия
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет  в Нижнем Новгороде
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката?
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката? Регион: Нижний Новгород