Спорт
Джампинг для всех

Именно поэтому в торговом центре "Муравей" 15 июля состоится мероприятие "Прыгай и взлетай" совместно со школой Top Jump.
Регулярные аэробные упражнения уменьшают напряжение, физическая нагрузка также стимулирует выработку клеток иммунитета, которые стоят на первой линии защиты против вирусных инфекций. Занятия джампингом предотвращают заболеваемость респираторными заболеваниями, что очень актуально в дождливую погоду.
По информации отдела по связям с общественностью ТЦ "Муравей", в субботу, 15 июля, вас ждут захватывающие танцевальные номера на батутах от школы Top Jump, бесплатный мастер-класс (не забудьте захватить с собой чистые кроссовки!), а для самых юных - детские батутики!
Не упустите возможность принять участие в массовом джампинге и освоить самое модное направление фитнеса уже в эту субботу.
Также в программе сахарная вата со вкусом сочного манго, чемпионский аквагрим и воздушные шары.
Мероприятие состоится 15 июля в 13:00 на фуд-корте ТЦ "Муравей".
Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".
(0+)
Регион: Нижний Новгород






Комментарии