Спорт

День здоровья и спорта состоится в Чебоксарах 18 ноября

Чебоксары. 17 ноября. НТА-Приволжье — День здоровья и спорта состоится в Чебоксарах 18 ноября.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, 18 ноября в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта. В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению бесплатно. Для жителей городов и районов открыты бассейны, спортплощадки, тренажерные и фитнес-залы, катки.

Главная цель данного мероприятия – это привлечение населения к активному образу жизни и занятиям физической культурой и спортом.

В частности, в столице республики к акции присоединятся: спортивные школы №1 и №10, спортшколы по баскетболу им. В.И.Грекова, им. олимпийского чемпиона А.И.Тихонова, им. В.С. Соколова, олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой, "Спартак", "Энергия", спортивно-адаптивная школа, физкультурно-спортивный комплекс "Восток".

Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Ранее сообщалось, что под руководством главы администрации Чебоксар Дениса Спирина как часть национального проекта "Демография" в столице Чувашии реализуется муниципальный проект "Мы выбираем спорт".
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля