Спорт

Очередной этап Кубка Содружества по биатлону проходит в Уфе

фото : https://t.me/radiyhabirovУфа.17 декабря. НТА-Приволжье — Очередной этап Кубка Содружества по биатлону проходит в Уфе. Об этом в своем tg-канале сообщил глава Башкирии Радий Хабиров. В столицу Башкортостана съехались сильнейшие биатлонисты России и Республики Беларусь.

По итогам двух дней в спринтерской гонке одержал победу именитый Эдуард Латыпов. Кроме того, сегодня башкирский биатлонист финишировал третьим в гонке преследования. Первым финишную черту пересёк Даниил Серохвостов, вторым пришел Кирилл Бажин.

Глава Башкирии напомнил, что Эдуард – первый спортсмен в истории республики, который завоевал сразу 3 медали Олимпийских игр.

«Поздравляю Эдуарда, поздравляю его тренера Виктора Никитина и всех болельщиков!»- сказал Радий Хабиров.

Добавим, что сегодня на втором этапе Кубка Содружества по биатлону проходят большие масстарты среди мужчин-15 км и женщин-12 км Регион: Башкирия

Все новости раздела «Спорт»

Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах"
Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс "Позитрон" в Сарапуле начал работу Регион: Удмуртия
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет  в Нижнем Новгороде
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката?
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката? Регион: Нижний Новгород