Реклама
Спорт

ГЖД проведёт благотворительный забег «Достигая цели!» 2 августа

ГЖД проведёт благотворительный забег «Достигая цели!» 2 августа

Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье — ГЖД проведёт благотворительный забег «Достигая цели!» 2 августа.

Как сообщает пресс-служба ГЖД, открылась регистрация участников благотворительного забега «Достигая цели!», который состоится 2 августа 2025 года в Нижнем Новгороде в честь Дня железнодорожника.

Железнодорожники готовят для жителей и гостей города развлекательную программу в Парке Культуры И Отдыха имени 1 мая по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 31, м. Чкаловская. 

Главным спортивным событием станет благотворительный забег «Достигая цели!».

Стать участником забега можно по нескольким дистанциям:

·        для детей 3-4 лет в сопровождении родителей (80 м);

·        для детей от 5 до 13 лет (500 м);

·        для детей от 14 лет и взрослых (1520 м);

·        серебряный старт для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет (1520 м);

·        семейная эстафета для команд из 3-х человек – два родителя и ребенок (1520 м);

·        для любителей бега от 18 лет (3000 м).

Старт забега – 10:00. Вход на мероприятие свободный.

Всем участникам вручат памятную медаль, а за I, II и III места – наградят дипломами и памятными подарками.

Собранные средства будут перечислены в некоммерческую организацию «Фонд «Нижегородский онкологический научный центр («Фонд «НОНЦ»), помогающий детям, проходящим лечение в онкологическом и гематологическом отделениях НОДКБ и их семьям.

Для участия в забеге необходимо наличие медицинской справки. Зарегистрироваться можно на сайте https://reg.russiarunning.com/event/gzdrun2025

Каждый зарегистрированный участник получит стартовый пакет с индивидуальным номером и футболкой. Количество слотов ограничено.

Фото предоставлено пресс-службой ГЖД.

(0+)

 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Эйр-парк появится на месте снесённых трибун на Екатерининской в Перми Регион: Пермь Еще 18 площадок ГТО планируют открыть в Пензенской области Регион: Пенза Оренбургский легкоатлет Кирилл Глазырин примет участие в чемпионате мира Регион: Оренбург 3 новых спортплощадки появились в Самаре Регион: Самара
Центр бокса в Городце Нижегородской области откроют в августе
Центр бокса в Городце Нижегородской области откроют в августе Регион: Нижний Новгород
Партийный десант проинспектировал спортплощадки Приокского района Нижнего Новгорода
Партийный десант проинспектировал спортплощадки Приокского района Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Сборку модульной конструкции бассейна в Вятских Полянах планируют начать в августе Регион: Киров Площадка для выполнения норм ГТО появилась в Каменке Регион: Пенза Спортфедерации Оренбуржья получили госаккредитацию Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 июля 111