Фоторепортажи

Всероссийская акция "Лес Победы" прошла в Нижнем Новгороде

В ходе акции все неравнодушные нижегородцы, а также ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и представители патриотических общественных организаций высадили деревья и кустарники в Парке Победы.

Кроме того, был посажен тополь, привезенный из Волгограда, где в годы Великой Отечественной произошел перелом, позволивший Красной армии перейти в наступление.

Фотограф: Александр Асриян


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Все альбомы раздела «Фоторепортажи»

Нижний Новгород
Интервью
Аналитика
Комментарии
09 июня