Происшествия и криминал
В районе Дзержинска "Дэу-Матиз" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой, погибли 2 человека
Дзержинск. 15 сентября. НТА-Приволжье – На Балахнинской дороге в районе Дзержинска (Нижегородская область) в ДТП погибли два человека.
О этом сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Дзержинска.
ДТП произошло в минувшее воскресенье в 19:10 мск. Водитель автомобиля "Дэу-Матиз" не справился с управлением, машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с фурой. При этом водитель и пассажир легкового автомобиля получили смертельные ранения.
Всего на минувшей неделе в Дзержинске произошло 160 ДТП, в которых 6 человек погибли, 15 были ранены. За этот же период было выявлено 1,291 тыс. нарушение ПДД, в том числе 6 – управление в нетрезвом состоянии.
Регион: Н. Новгород
Главе СКР доложат о расследовании аварии с автобусом в Прикамье
Регион: Пермь
Три автомобиля столкнулись в Богородске
Регион: Нижний Новгород
Автобус опрокинулся в кювет в Прикамье
Регион: Пермь
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры"
Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Нижегородской области после ДТП с четырьмя погибшими
Регион: Нижний Новгород
Четверо разбились при лобовом столкновении легковушек в Нижегородской области
Регион: Нижний Новгород
Три фуры столкнулись в Дюртюлинском районе Башкирии
Регион: Башкирия
Прокуратура утвердила обвинение виновнику смертельного ДТП в Сормове
Регион: Нижний Новгород
Один ребенок погиб и трое пострадали в ДТП в Набережных Челнах
Регион: Татарстан







Комментарии