В Выксе водитель совершил наезд на 5-летнего ребенка
Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье – В минувшее воскресенье в Выксе (Нижегородская область) 51-летний водитель, управляя автомобилем Renault, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, в результате ДТП пострадал 5-летний мальчик – житель Череповца. С диагнозом "ушиб плеса" ребенок попутной машиной был доставлен в больницу.
Кроме того, в тот же день в Навашино (Нижегородская область) 43-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части.
В результате ДТП пострадал 7-летний мальчик – житель Мурома (Владимирская область). Ребенок получил разрыв связок на голеностопном суставе.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии