Происшествия и криминал
В Н.Новгороде злоумышленники похитили из сарая пенсионера 143 кг овощей и 10 банок с соленьями и компотами
Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье - В управление милиции № 1 по обслуживанию Автозаводского района УВД по Нижнему Новгороду поступило заявление от 77-летнего гражданина о том, что с 18:00 мск 3 июня до 6:00 мск 4 июня неизвестные лица путем подбора ключа незаконно проникли в его сарай и похитили продукты.
Согласно сообщению отдела информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области, в частности, из сарая, расположенного около одного из домов по ул. Зенитчиков, было похищено 80 кг картошки, 63 кг моркови, 10 трехлитровых банок с соленьями и компотами.
Сотрудники милиции принимают меры по установлению личности и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Регион: Н. Новгород







Комментарии