Происшествия и криминал
В Ленинском районе Н.Новгорода 1,5-годовалая девочка выпала из окна третьего этажа
Нижний Новгород. 23 августа. НТА-Приволжье - В Ленинском районе Нижнего Новгорода полуторагодовалая девочка выпала из окна третьего этажа.
Об этом сообщает прокуратура Ленинского района.
Согласно пресс-релизу, ребенок остался жив, но получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.
В ходе проведенной проверки установлено, что мать играла с ребенком, сидевшим на подоконнике. В это время зазвонил сотовый телефон, мать отвлеклась, а когда повернулась, увидела, что ее дочь, облокотившись на москитную сетку, падает вниз с третьего этажа.
В результате проведенной проверки, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что мать воспитанием дочери занимается должным образом, и произошедшее является несчастным случаем.
Регион: Н. Новгород








Комментарии