Происшествия и криминал
В Семеновском районе в результате двух ДТП 3 человека погибли, 4 пострадали
Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье – В минувшую субботу в 17:50 мск. на 13 км трассы "Семенов-Сухобезводное" (Нижегородская область) 28-летний водитель, управляя автомобилем "Ford" и выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ – 21093.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, в результате ДТП погибли два человека: 27-летний водитель и 28-летний пассажир "Жигулей". Также пострадали два человека: 30-летняя женщина - пассажир "Ford" и 26-летний пассажир "Жигулей" - доставлены в центральную районную больницу (ЦРБ) Семенова.
Кроме того, в 19:50 мск на 102 км автодороги "Нижний Новгород – Киров", 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ - 2105, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ - 21703.
В результате ДТП погиб водитель ВАЗ – 2105; два пассажира (26-летний мужчина и женщина) автомобиля ВАЗ – 21703 с черепно-мозговыми травмами доставлены в ЦРБ Семенов.
Регион: Н. Новгород

Комментарии