В Дзержинске мотоциклист, не имеющий права управления, столкнулся со стоящим на обочине автомобилем, два человека пострадали
Нижний Новгород. 22 сентября. НТА-Приволжье – В Дзержинске (Ниже-городская область) во вторник 32-летний водитель мотоцикла "Урал", не имеющий прав на управление транспортным средством, не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль Iveco, стоящий на обочине.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно сообщению, в результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение го-ловного мозга доставлен в БСМП Дзержинска, а также 31-летний пассажир мотоцикла, который госпитализирован с теми же диагнозами.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии