В Выксунском районе 53-летний мужчина предположительно застрелился из-за того, что долго не мог трудоустроиться
Нижний Новгород. 16 апреля. НТА-Приволжье - В Выксунском районе Нижегородской области 53-летний мужчина предположительно застрелился из-за того, что долго не мог трудоустроиться.
Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, вечером 13 апреля в своем доме, расположенном в селе Туртапка Выксунского района был обнаружен 53-летний хозяин с огнестрельным ранением в голову.
По данному факту следователи Выксунского межрайонного следственного отдела (МСО) Следственного комитета проводят доследственную проверку.
При осмотре места происшествия следователями около тела погибшего был обнаружен обрез кустарным способом изготовленного ружья и гильза от патрона 12 калибра.
По предварительным данным вечером 13 апреля жена погибшего услышала из комнаты звук выстрела, а когда зашла в комнату, то увидела уже мертвого супруга. Она и все родственники предполагают, что суицид муж совершил из-за того, что долго не мог устроиться на работу. Никаких предсмертных записок не обнаружено.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии