В Дзержинске суд вынес обвинительный приговор группе граждан, обвинявшейся в организации занятия проституцией
Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье – Дзержинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 4 жителей города в возрасте от 35 до 48 лет по ч.1 ст.241 УК РФ ("Организация занятия проституцией").
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, судом установлено, что 38-летний индивидуальный предприниматель арендовал для организации притона нежилое помещение, где впоследствии была создана баня (сауна) "Лагуна". В качестве администраторов нанял 3 женщин.
По просьбам посетителей бани женщины вызывали в свои рабочие смены девушек для оказания интимных услуг. Была установлена оплата в размере 700 рублей за один час оказания интимной услуги одной проституткой, из которых 500 рублей предназначалось предпринимателю и 200 рублей администратору, вызвавшему в свою рабочую смену проститутку.
Дзержинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал их виновными и назначил наказание каждому в виде лишения свободы условно.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии