Происшествия и криминал
В Арзамасском районе в результате столкновения двух автомобилей 1 человек погиб, пятеро, в том числе, двое маленьких детей, пострадали
Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье – В минувшую субботу 1 человек погиб и 5 получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей в Арзамасском районе Нижегородской области.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, около 13:30 мск на 12-м км автодороги Нижний Новгород - Саратов, по предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля "Лада Калина" при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Audi.
В результате ДТП 64-летний водитель иномарки погиб, 5 человек получили ранения, в том числе водитель и пассажир "Лады Калины", женщина и двое детей –годовалая девочка и 3-летний мальчик 2010 - пассажиры автомобиля Audi. После оказания помощи дети и их мама были отпущены из медицинского учреждения.
На месте ДТП работала следственно-оперативная группа полиции, сотрудники ГИБДД и МЧС. Проводится доследственная проверка, выясняются причины автоаварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Регион: Н. Новгород







Комментарии