Два велосипедиста пострадали в Нижнем Новгороде в результате наездов автомобилей
Нижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье - Два велосипедиста пострадали в Нижнем Новгороде 14 мая в результате наезда автомобилей.
Об этом сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Первый случай произошел в 15:00 мск. на ул. Карьерная (Автозаводский район). 31-летний водитель КАМАЗа во время движения задним ходом совершил наезд на 58-летнего велосипедиста, находящегося на проезжей части. Пострадавшему велосипедисту был поставлен диагноз "закрытый перелом левого голеностопного сустава" и он был госпитализирован в больнице №13.
Второй случай произошел на ул. Торфяная в Сормовском районе. В 13:30 мск. 51-летний водитель Шеворле совершил наезд на 23-летнего велосипедиста, пересекающегося проезжую часть перед близко идущим транспортом. Велосипедист получил ушиб левой голени, был осмотрен в травмпункте Сормовского района и отпущен.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии