Подросток из Арзамасского района Нижегородской области подозревается в изнасиловании девушки-инвалида
Нижний Новгород. 19 декабря. НТА-Приволжье - Подросток из Арзамасского района Нижегородской области подозревается в изнасиловании девушки-инвалида.
Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, Арзамасский городской следственный отдел возбудил уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ ("Изнасилование") в отношении 15-летнего подростка.
По версии следствия, 8 ноября 2014 года в вечернее время в селе Арзамасского района школьник, увидев одиноко идущую 22-летнюю односельчанку-инвалида, применив силу, затащил ее в кусты и изнасиловал.
Потерпевшая является инвалидом I группы, вследствие наличия у нее психического расстройства не разговаривает.
Только в декабре мать потерпевшей обратилась в органы Следственного комитета с заявлением об изнасиловании.
В настоящее время следователи допрашивают подозреваемого. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии