Переломы ключицы и лучевой кости получила пенсионерка в результате падения в автобусе в Ленинском районе Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 5 ноября. НТА-Приволжье - Переломы ключицы и лучевой кости получила пенсионерка в результате падения в автобусе в Ленинском районе Нижнего Новгорода.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, ДТП произошло 4 ноября в 18:00 мск. на ул. Адмирала Нахимова,4.
Неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом (маршрут №67), при начале движения, допустил падение пассажира. Обстоятельства выясняются.
В результате ДТП пострадала 65-летняя пассажирка. Она получила перелом правой ключицы, перелом правой лучевой кости. Обратилась самостоятельно в больницу №33. Госпитализирована.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии