Два человека погибли и один госпитализирован в результате столкновения ВАЗа и Toyota в Вознесенском районе Нижегородской области
Нижний Новгород. 15 декабря. НТА-Приволжье - Два человека погибли и один госпитализирован в результате столкновения ВАЗа и Toyota в Вознесенском районе Нижегородской области.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, ДТП произошло 14 декабря в 06:40 на 97 км автодороги "Выкса – Вознесенское – Сатис".
36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2106, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Toyota.
В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир ВАЗа: 45-летний мужчина (житель Мордовии) госпитализирован, а 36-летний и 25-летний мужчины получили смертельное ранение и доставлены в морг Выксы.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии