Задержан подозреваемый в хищении золота и денег из частного дома в Кстовском районе Нижегородской области
Нижний Новгород. 24 февраля. НТА-Приволжье - Задержан подозреваемый в хищении золота и денег из частного дома в Кстовском районе Нижегородской области.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Кстовском районе Нижегородской области полицейские установили подозреваемого в тайном хищении имущества из частного дома.
В дежурную часть отдела МВД России по Кстовскому району поступило сообщение о том, что утром 3 декабря 2015 года неизвестный, отжав пластиковое окно, проник в один из частных жилых домов, расположенных по улице Школьной в поселке Михальчиково, и тайно похитил золотые изделия, а также денежные средства в сумме 600 Евро и 500 долларов США.
По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК России (Кража), было возбуждено уголовное дело.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий 23 февраля 2016 года сотрудниками 9 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области была установлена личность и задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния – ранее судимый 22-летний житель Кстовского района. Злоумышленник арестован. Ведется следствие.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии