Житель Балахны Нижегородской области за сбыт наркотиков получил 11 лет колонии строгого режима
Нижний Новгород. 19 октября. НТА-Приволжье – Житель Балахны Нижегородской области за сбыт наркотиков получил 11 лет колонии строгого режима.
Как сообщает прокуратура региона, житель райцентра решил не только принимать запрещенные средства, но и заняться их реализацией.
Молодой человек сбывал, полученные от неустановленного следствием лица наркотические средства, содержащие в своем составе карфентанил, за что тот пообещал ему для личного потребления дозу наркотика.
Однажды таким образом, используя свои связи, наркоман попытался сбыть часть наркотического средства путем продажи наркотика по цене 1000 руб. за 1 г. Однако его действия были пресечены оперативниками.
Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал жителя города виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии