Происшествия и криминал

Нижегородские правоохранители выявили факты хищения деталей вагонов на железнодорожной станции Зелицино

Нижний Новгород. 9 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородские правоохранители выявили факты хищения деталей вагонов на железнодорожной станции Зелицино.

Как информирует Нижегородская транспортная прокуратура, в ходе прокурорской проверки на железнодорожной станции Зелицино установлены факты хищения деталей с нескольких вагонов подвижного железнодорожного состава.

Сообщается, что в результате действий злоумышленников вагоны с разукомплектованной тормозной системой вагонов стали представлять угрозу для безопасности.

Возбуждено 6 уголовных дел.





Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля