Реклама
Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено в отношении 32-летнего мужчины за смертельное избиение жителя Воскресенского района Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено в отношении 32-летнего мужчины за смертельное избиение жителя Воскресенского района Нижегородской области.

По данным регионального СУ СК РФ, преступление было совершено в ночь на 14 апреля 2018 года в р.п. Воскресенское.

Нетрезвый гражданин, ранее судимый за убийство, жестоко избили 56-летнего мужчину, от полученных травм пострадавший скончался. Чтобы отвести от себя подозрение, злоумышленник вместе с приятелем перетащил труп в парк Победы.

Подозреваемый дал признательные показания. На допросе он сообщил, что опознав в тот день обидчика своего родственника, из-за которого, якобы 20 лет назад тот погиб, он из мести совершил преступление.

Возбуждено уголовное дело.

В скором времени подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела следователи дадут юридическую оценку действиям мужчины, который помогал подозреваемому укрыть особо тяжкое преступление.

Ранее сообщалось, что забивший до смерти малолетнюю падчерицу житель Кирова приговорен к 11 годам колонии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Сотрудника госавтоинспекции в Башкирии обвиняют в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий Регион: Чувашия
Врача в Башкирии подозревают в подлоге и взяточничестве Регион: Башкирия Мужчина пострадал из-за обрушения кирпичной кладки дома в Самаре Регион: Самара Экс- сотрудник территориального управления Росрыболовства осуждён в Пензе Регион: Пенза Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Жительница Самары получила 3 года за посредничество в даче взятки Регион: Самара Женщина и мужчина погибли на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Поезд сбил мужчину в Татарстане Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111