Реклама
Происшествия и криминал

Житель Уренского района Нижегородской области задержан по подозрению в покушении на убийство односельчанки

Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье - Житель Уренского района Нижегородской области задержан по подозрению в покушении на убийство односельчанки.

Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП произошло 12 августа в р.п. Арья.

По версии следствия, нетрезвый гражданин ударил несколько раз топором 56-летнюю женщину, вступившуюся за даму, которую стал избивать злоумышленник.

Медикам удалось спасти жизнь потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело.

Мужчина был задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. В скором времени ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Кстати, ранее гражданин, подозреваемый в совершении преступления, уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ – угроза убийством.

Ранее сообщалось, что жительнице Балахнинского района Нижегородской области в ходе пьяной ссоры отрубили топором часть стопы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 августа 111