Реклама
Происшествия и криминал

Уголовное дело по факту ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде направлено в суд

Уголовное дело по факту ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде направлено в судНижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье – Уголовное дело по факту ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде направлено в суд.

По данным прокуратуры Ленинского района, ЧП произошло в апреле 2018 года. BMW, двигавшийся по Мызинскому мосту со скоростью более 130 км/ч, столкнулся с Volvo.

Пострадали люди, находившиеся в Volvo - водитель и пассажир скончались, два пассажира получили тяжелые травмы.

Установлено, что управлявший BMW житель Нижнего Новгорода находился в состоянии наркотического опьянения.

Изучив материалы уголовного дела, заместитель прокурора Ленинского района пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину указанного лица в совершении преступления.

Уголовное дело передано в суд.

Размер наказания, предусмотренный по ч.6 ст. 264 УК РФ, составляет от четырех до девяти лет лишения свободы.

Напомним, момент столкновения BMW и Volvo на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде попал на видеорегистратор (видео).

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111