Реклама
Происшествия и криминал

Жителя Варнавинского района задержали по подозрению в краже холодильника из общежития в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье – Жителя Варнавинского района задержали по подозрению в краже холодильника из общежития в Дзержинске Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, из комнаты общежития, расположенного на ул. Ситнова, были украдены холодильник, шторы и постельное белье.

По факту тайного хищения было возбуждено уголовное дело.

Правоохранителям удалось выйти на след предполагаемого злоумышленника. Задержан 29-летний, ранее не судимый житель Варанавинского района.

Ведется следствие.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали 42-летнего мужчину по подозрению в краже золотых изделий из жилья нижегородки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Суд в Удмуртии рассмотрит дело о хищении средств с «Пушкинских карт» Регион: Удмуртия Житель Башкирии похитил человека и вымогал у него 1 млн рублей Регион: Башкирия Споры из-за парковки в Арзамасе закончились угоном авто Регион: Нижний Новгород Нижегородская полиция задержала участника разгрома автоприцепа с мороженым Регион: Нижний Новгород
Иностранец пойдет под суд за кражи на 2,5 млн рублей в Нижнем Новгороде
Иностранец пойдет под суд за кражи на 2,5 млн рублей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Прокуратура помогла мордовскому пенсионеру вернуть похищенные деньги
Прокуратура помогла мордовскому пенсионеру вернуть похищенные деньги Регион: Мордовия
Полиция в Татарстане пресекла крупное хищение средств при исполнении госконтрактов Регион: Татарстан Жители Башкирии ответят перед судом за хищение трубопроводов Регион: Башкирия Двое ижевчан пытались угнать яхты Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111