Происшествия и криминал

Рецидивист из Нижегородской области украл у своей племянницы ноутбук для покупки наркотиков

Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье – Рецидивист из Нижегородской области украл у своей племянницы ноутбук для покупки наркотиков.

По данным прокуратуры региона, кража была совершена в апреле 2017 года.

Мужчина признал свою вину. Его приговорили к 2,5 годам колонии общего режима.

Гражданин пытался обжаловать приговор, однако суд апелляционной инстанции в феврале 2019 года, согласившись с мнением прокурора, оставил приговор без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.








Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля