Реклама
Происшествия и криминал

Иномарка въехала в отбойник на Мызинском мосту и спровоцировала пробки (ВИДЕО)

Иномарка въехала в отбойник на Мызинском мосту и спровоцировала пробки (ВИДЕО)Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Водитель автомобиля Mazda въехал в отбойник на Мызинском мосту, заняв две полосы. Об этом сообщили очевидцы в соцсети ВКонтакте днем 21 июля 2019 года.

После столкновения с бетонными блоками, на мосту образовались пробки, но по состоянию на 17:30 согласно порталу Яндекс.Пробки движение полностью восстановлено.  

Напомним, из-за ремонта движение по Мызинскому мосту было ограничено с 24 марта. Изначально планировалось закончить ремонтные работы до конца лета текущего года, но сроки ремонта могут быть сокращены.

Фото: из соцсети ВКонтакте

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Количество дорожных аварий в Мордовии выросло почти на 21% Регион: Мордовия Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия Ребенка в Дзержинске задавило машиной Регион: Нижний Новгород Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111