Реклама
Происшествия и криминал

Следовавший по нижегородскому маршруту № 85 автобус протаранил "Волгу": пострадали три человека

Нижний Новгород. 2 октября . НТА-Приволжье – Следовавший по нижегородскому маршруту № 85 автобус протаранил "Волгу": пострадали три человека.

Как сообщает региональная госавтоинспекция, ЧП произошло 1 октября в 17:40 на Казанском шоссе.

Установлено, что автобус ЛиАЗ, передвигавшийся по маршруту № 85, совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль ГАЗ 31029.

Травмы получили три человека, находившиеся в "Волге". Двое мужчина получили сотрясение головного мозга, еще один пострадавший, у которого перелом грудных позвонков, был госпитализирован.

Ранее сообщалось, что легковой автомобиль в Городце сбил насмерть пожилую женщину.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Ульяновская область нарастит поставки МАЗ и МТЗ из Беларуси
Ульяновская область нарастит поставки МАЗ и МТЗ из Беларуси Регион: Ульяновск
Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов
Работу общественного транспорта продлят в Перми в День молодежи 28 июня
Работу общественного транспорта продлят в Перми в День молодежи 28 июня Регион: Пермь
Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый автобусный маршрут запустят в Оренбурге в июле
Новый автобусный маршрут запустят в Оренбурге в июле Регион: Оренбург
Количество дорожных аварий в Мордовии выросло почти на 21% Регион: Мордовия Допрейсы могут ввести на автобусном маршруте №299 «Саратов-Широкий Буерак» Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111