Реклама
Происшествия и криминал

Четыре человека пострадали в Нижегородской области при опрокидывании иномарки в кювет

Нижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье — Четыре человека пострадали в Нижегородской области при опрокидывании иномарки в кювет.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП, в котором пострадали четыре человека, произошло утром 9 декабря в Лукоянове на ул. на ул. Пушкина, 137.

Согласно информации, 51-летний водитель автомобиля Ford не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет.

В результате ДТП пострадали пассажиры: трое мужчин (29, 77 и 63 лет) и 67-летняя женщина. Всех их доставили в центральную районную больницу. После оказания необходимой медпомощи пострадавшие были отпущены.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Двое погибли в ДТП в Благовещенском районе Регион: Башкирия Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Количество дорожных аварий в Мордовии выросло почти на 21% Регион: Мордовия Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111