Происшествия и криминал

Судно при заходе в шлюз в Нижегородской области получило пробоину

Судно при заходе в шлюз в Нижегородской области получило пробоинуНижний Новгород. 2 июня. НТА-Приволжье – Судно при заходе в шлюз в Нижегородской области получило пробоину.

По информации Приволжского следственного управления на транспорте СК России, ЧП случилось 1 июня в 10:00 на 850 км судового хода (Городец).

Установлено, что при заходе в шлюз 14 из-за сильного порыва ветра толкач ОТА 889 с порожними баржами навалился на дамбу, в итоге судно получило пробоину в районе машинного отделения.

Была организована откачка воды. Сообщается, что разлива топлива не произошло. В результате происшествия никто не пострадал.

Проводится проверка. Следователи СК выясняют обстоятельства и причины случившегося.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая
Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая Регион: Нижний Новгород
Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля