Происшествия и криминал

Братья-разбойники из Астрахани пойдут под суд в Нижегородской области

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье – Братья-разбойники из Астрахани пойдут под суд в Нижегородской области, сообщает прокуратура региона.

Прокуратура Навашинского района направила в суд уголовное дело о разбойном нападении двух братьев 28 и 39 лет из Астраханской области, которые приехали в Навашино на заработки. Братья обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой).

В мае текущего года молодые люди сели в такси и попросили довезти их до гостиницы. В это врем один из братьев схватил водителя за шею, пытаясь его задушить, при этом второй брат выхватил у таксиста мобильный телефон. Затем, продолжая душить, они похитили у водителя еще и кошелек.

Уголовное дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу. Братьям грозит до 10 лет наказания в виде лишения свободы.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля