Происшествия и криминал

Нижегородская прокуратура проверяет инцидент с травмированием ребенка пиротехникой в Выксе

Нижний Новгород. 2 января. НТА-Приволжье – Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту травмирования ребенка в Выксе.

По предварительной информации, накануне 1 января 2022 года при запуске фейерверка мальчик подошел к пиротехническому изделию, и в тот момент снаряд попал ему в руки, в результате чего подросток получил ожоги.

Проведение проверки поручено Выксунской городской прокуратуре, по итогам которой надзорным ведомством будет дана оценка соблюдению законодательства о несовершеннолетних, при наличии оснований – рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Напомним, что мальчик получил травмы в результате использования пиротехники в городе Выкса Нижегородской области.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта