Происшествия и криминал

Подозреваемый в убийстве депутата в Ковернинском районе отказался признавать вину

Подозреваемый в убийстве депутата в Ковернинском районе отказался признавать винуНижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье — Подозреваемый в убийстве депутата в Ковернинском районе Нижегородской области отказался признавать вину.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, 39-летнему жителю Ковернинского района предъявлено обвинение в убийстве.

По версии следствия, вечером 11 января в р.п. Ковернино он в ходе ссоры выстрелил из огнестрельного оружия в оппонента, после чего скрылся с места преступления.

Однако вину мужчина не признал. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство о заключении его под стражу.



Как сообщалось ранее, вечером 11 января в ковернинскую ЦРБ поступил член местного совета депутатов Валентин Розин с огнестрельным ранением. Он скончался в реанимации, но успел сообщить имя стрелявшего.

Депутат занимался предпринимательской деятельностью: лесозаготовками и производством строительных материалов. Обвиняемый работал под его руководством.

7(42)-720x400.jpg

Мотив совершенного противоправного деяния будет установлен в ходе предварительного следствия. Сообщалось, что это могла быть ревность.

Напомним, МВД опубликовало видео задержания подозреваемого, ехавшего в такси в Нижнем Новгороде.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии обвиняют в убийстве двух своих детей Регион: Удмуртия Задушивший друга житель Богородска получил 10 лет тюрьмы Регион: Нижний Новгород Убийца и поджигатель приговорён нижегородским судом к 14 годам тюрьмы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта