Реклама
Происшествия и криминал

Давид Мелик- Гусейнов: угрозы для жизни пострадавшего в ЧП в Богородске ребенка не существует

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — Давид Мелик- Гусейнов: угрозы для жизни пострадавшего в ЧП в Богородске ребенка не существует.

Об этом замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области сообщил в своем телеграм-канале.

По его словам, у 55-летней пострадавшей - ситуационная реакция на происходящее.

У 6-летнего ребенка - отравление угарным газом, состояние - средней степени тяжести.

Как заявил Давид Мелик- Гусейнов, ребёнка осмотрела реанимационная бригада центра медицины катастроф.

Принято решение о переводе в детскую областную больницу. Угрозы жизни и здоровья в настоящий момент нет, отметил замгубернатора.

Ранее сообщалось, что в одной из квартир пятиэтажки в Богородске 7 июня произошел хлопок газа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в квартире пожар локализован, его площадь составила 50 кв. метров.

Спасены 8 человек, в т.ч. два ребенка, эвакуированы 32 человека, в том числе пять детей.

По факту произошедшего прокуратура Нижегородской области инициировала проверку.

Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил главе нижегородского мнздрава Давиду Мелик-Гусейнову взять на личный контроль ситуацию, а также оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

В результате ЧС пострадали женщина и ребёнок. Они были доставлены в ЦРБ Богородска.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом Регион: Нижний Новгород
Один из трех отравившихся детей скончался в Саратовской области
Один из трех отравившихся детей скончался в Саратовской области Регион: Саратов
Операцию по удалению шестых пальцев у годовалого ребенка провели в Удмуртии Регион: Удмуртия
Число детей с ОВЗ в учебных учреждениях ПФО выросло в 10 раз с 2021 года
Число детей с ОВЗ в учебных учреждениях ПФО выросло в 10 раз с 2021 года Регион: Киров
Саратовцам отменили оргвзносы на детские спорттурниры Регион: Нижний Новгород Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород 6 новых электрокардиографов поступило в пензенскую больницу Регион: Пенза Сироты в Башкирии получат доплату при трудоустройстве Регион: Башкирия Выплаты замещающим родителям на содержание сирот проиндексируют в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111