Происшествия и криминал

СК выясняет обстоятельства гибели мужчины в озере в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье — СК выясняет обстоятельства гибели мужчины в озере в Нижнем Новгороде.

ЧП произошло в Автозаводском районе. Тело 38-летнего утонувшего было извлечено из водоема водолазами и передано правоохранителям.

По предварительной информации, имеющей в распоряжении регионального СУ СК России, гражданин, прежде чем полезть в воду, принимали спиртные напитки.

В настоящее время организована доследственная проверка. Назначены экспертные исследования.

Как сообщили в СК, место, где случилась трагедия, не было оборудовано для купания. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Экс- глава МСУ Балахнинского округа оказался под следствием Регион: Нижний Новгород Деятельность крематория для животных временно приостановлена в Самаре Регион: Самара Три полувагона с щебнем сошли с рельсов в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля