Происшествия и криминал

Экс-директора утилизационного завода в Мордовии обвиняют в растрате

Саранск. 3 августа. НТА-Приволжье — Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ГУП РМ "Саранский ветеринарно-санитарный утилизационный завод".

Как сообщает прокуратура республики Мордовия, в феврале 2018 года обвиняемый похитил с территории завода 12 тыс. кг. металла на 60 тыс. рублей. Позже он продал металлолом без оформления официальной сделки, получил деньги и распорядился ими в личных целях.

На данный момент материалы уголовного дела направлены в Октябрьский районный суд г. Саранска.

Напомним, бывший гендиректор строительной фирмы в Самарской области подозревается в неуплате налогов на 45 млн рублей.
Регион: Мордовия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Окружное совещание по вопросам воспитания молодежи прошло в Саранске Регион: Мордовия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля