Происшествия и криминал

Девочка 11 лет утонула на озере Малибу в Володарском районе

Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье - Девочка 11 лет утонула на озере Малибу в Володарском районе Нижегородской области, сообщает прокуратура региона.

Прокуратура Нижегородской области в связи с гибелью девочки инициировала проверку.

Предварительно установлено, что ребенок вместе с другими детьми без сопровождения взрослых находилась на озере "Малибу". Со слов очевидцев, девочка утонула во время купания.

Прокуратурой будет дана оценка соблюдению законодательства об охране жизни и здоровья, а также о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Напомним, что более 70 человек утонули в водоемах Нижегородской области с начала года.

С начала купального сезона – 1 июня - в регионе утонули 60 человек, всего же с начала года – 73.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта