Реклама
Происшествия и криминал

Водолазы извлекли из озера на Бору труп мужчины

Нижний Новгород. 23 ноября. НТА-Приволжье — Водолазы извлекли из озера на Бору труп мужчины.

ЧП произошло на озере Круглое в п. Октябрьский г.о.г. Бор. По словам очевидцев, мужчина-рыбак провалился под лёд.

Сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда МЧС России, прибывшие на место, надели специальные гидрокостюмы, чтобы вплавь добраться до места провала. Ледовое крошево стало настоящим препятствием для передвижения спасателей и полноценного использования лодки.

Водолазная группа ПРПСО обнаружила в водоеме тело погибшего человека.

Труп вытащили на берег и передали полицейским.

Напомним, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал постановление, запрещающее гражданам выход на лёд водоемов с 25 ноября 2022 года.

Ранее сообщалось, что в д. Ключевка в Башкирии на водоеме под лед провалились 8-летний мальчик и его 13-летняя сестра.

На крики о помощи прибежал местный житель, он смог вытащить девочку из воды. Мальчика спасти не удалось, его тело было извлечено из водоема водолазами Госкомитета РБ по ЧС.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111