Происшествия и криминал

Никто не пострадал при хлопке в пятиэтажке в Заволжье

фото: ГУ МЧС по Нижегородской областиНижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье — Никто не пострадал при хлопке в пятиэтажке в Заволжье.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 10:10 5 декабря поступил вызов на пожар в пятиэтажном доме на пр. Дзержинского, 45 в Заволжье.

Согласно информации, эвакуированы 18 человек, в т.ч. трое детей.

Как уточнил губернатор Глеб Никитин, на месте работает глава округа Александр Мудров. По предварительной информации, межэтажные перекрытия не пострадали. В ближайшее время должны быть собраны сведения о том, кому и какая поддержка нужна. Специалисты оценят состояние дома, решат, когда люди смогут вернуться.

"В связи с сильными холодами риски различных аварий возрастают. Прошу жителей региона быть особенно внимательными!" - обратился он.

По данным замгубернатора, министра здравоохранения региона Давида Мелика-Гусейнова, в связи обращений за медицинской помощью в связи с хлопком газа в Заволжье по состоянию на 11:50 не было.

Напомним, в ноябре стена разрушилась в котельной в Нижегородской области после хлопка пара.

В июле на ул. Баумана,50 в Нижнем Новгороде обрушилась межквартирная перегородка через некоторое время после распыления аэрозоля от насекомых.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля