Происшествия и криминал

Жительницу Чебоксар задушили в ее собственной машине

Чебоксары. 27 марта. НТА-Приволжье — Труп пропавшей несколько дней назад жительницы Чебоксар нашли в заваленной досками яме, сообщили в СКР.

Анализ звонков, поступивших на сотовый телефон потерпевшей, круга ее контактов и видеозаписей с камер наружного наблюдения позволили установить личность подозреваемого в совершении преступления

39-летний мужчина был задержан.

По версии следствия,  нетрезвый гражданин в ходе ссоры со своей знакомой задушил ее.

Гражданин нашел яму, скинул туда труп и накрыл сверху досками, потом избавился от вещей и одежды женщины и отогнал ее автомобиль в безлюдное место.

Мужчина дал признательные показания.

В настоящее время он находится под арестом.
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Молодой человек в Чувашии отравился продукцией "Мистер Сидр"
Молодой человек в Чувашии отравился продукцией "Мистер Сидр" Регион: Чувашия
Уголовное дело возбуждено в Нижегородской области по факту ДТП с 6 погибшими Регион: Нижний Новгород Массовая гибель рыбы выявлена в реке Кубня в Чувашии Регион: Чувашия Отбор проб проведен после задымления в новочебоксарской промзоне Регион: Чувашия Экс- руководитель УФССП России по Пермскому краю приговорён к 10 годам колонии Регион: Пермь Четыре человека отравились угарным газом в Самарской области Регион: Самара Экс - представитель конкурсного управляющего осуждена в Чебоксарах за мошенничество в крупном размере Регион: Чувашия Директора бюджетного учреждения в Удмуртии осудили за взятки Регион: Удмуртия Жителя Нижегородской области обвиняют в убийстве дяди из-за наследства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
06 июня