Происшествия и криминал
Два человека погибли в аварии с участием мотоцикла в Богородске

По предварительной информации, 25-летний водитель мотоцикла не выдержал безопасную дистанцию на дороге и совершил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai. После этого двухколесное транспортное средство отбросило на полосу встречного движения - на автомобиль Chevrolet Nivа.
В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и пассажир мотоцикла получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью. 56-летняя пассажирка отечественного автомобиля была госпитализирована в ЦРБ Богородска с переломом носа: она не была пристёгнута ремнём безопасности.
В полиции уточнили, что у водителя мотоцикла не было прав на управление, а само транспортное средство было без государственного регистрационного знака. В настоящее время проводится расследование всех обстоятельств данного происшествия.
Напомним, полицейский на служебном автомобиле сбил подростка на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде. Регион: Нижний Новгород



Комментарии