Происшествия и криминал

Пенсионера в Мордовии будут судить за убийство сына

Саранск. 30 сентября. НТА-Приволжье — Жителя Темниковского района Республики Мордовия подозревают в убийстве 35-летнего сына, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Как полагают следователи, 63-летний подозреваемый в селе Пурдошки Темниковского района вместе с сыном употреблял спиртное.

В результате возникшей ссоры пенсионер избил потерпевшего деревянным черенком от метлы.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, его тело обнаружила мать, которая и сообщила в полицию о произошедшем.

В отношении фигуранта суд по ходатайству следователя СК избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. 

Ранее сообщалось, что почти 40 студентов отравились газом в Мордовии.
Регион: Мордовия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Окружное совещание по вопросам воспитания молодежи прошло в Саранске Регион: Мордовия Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Особый противопожарный режим действует в 3 районах Мордовии Регион: Мордовия Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Почти 2,7 млрд рублей направят на поддержку АПК в Мордовии Регион: Мордовия Мужчина погиб на пожаре в многоквартирном доме в Саранске Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля