Реклама
Происшествия и криминал

Буксир и теплоход столкнулись на Каме в Удмуртии

Буксир и теплоход столкнулись на Каме в УдмуртииИжевск. 29 мая. НТА-Приволжье — Буксир и теплоход столкнулись на Каме в Удмуртии.

Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, вечером 29 мая на реке Кама в затоне вблизи с. Котово Сарапульского района Удмуртской Республики произошло столкновение буксира-толкача и промерочного теплохода.

По предварительным данным, никто не пострадал, розлива топлива не допущено.

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины произошедшего. В частности, Удмуртская транспортная прокуратура проверит соблюдение требований безопасности судовождения, при наличии оснований будут приняты соответствующие меры реагирования.

Ранее сообщалось, что гидроциклист в Башкирии погиб, наехав на металлический трос.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Мальчик в Удмуртии получил термические ожоги лица и глаз от петарды Регион: Удмуртия Экс- чиновник в Удмуртии обвиняется в превышении полномочий Регион: Удмуртия Мужчина погиб на пожаре в Удмуртии Регион: Удмуртия Суд в Ижевске рассмотрит дело об уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 34 млн рублей Регион: Удмуртия Подозреваемого в краже с завода имущества на миллион рублей задержали в Удмуртии Регион: Удмуртия
Двух сотрудников ИПОПАТ осудили за присвоение на 1 млн рублей в Удмуртии
Двух сотрудников ИПОПАТ осудили за присвоение на 1 млн рублей в Удмуртии Регион: Удмуртия
Жители Удмуртии массово отравились роллами из кафе “Вольдемар”
Жители Удмуртии массово отравились роллами из кафе “Вольдемар” Регион: Удмуртия
Два грузовика переехали пенсионера в Удмуртии
Два грузовика переехали пенсионера в Удмуртии Регион: Удмуртия
Трое погибли при столкновении легковушки с фургоном в Удмуртии
Трое погибли при столкновении легковушки с фургоном в Удмуртии Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 апреля 111