Происшествия и криминал
Подросток пострадал в ДТП с участием школьного автобуса и питбайка в Башкирии

Как сообщил в своем telegram-канале Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения республики Владимир Севастьянов, столкновение произошло утром 6 июня в Зианчуринском районе у села Исянгулово.
Согласно информации, в результате ДТП травмы получил 16-летний подросток, находившийся за рулем питбайка марки "Kayo". От летального исхода несовершеннолетнего спасло наличие мотоэкипировки.
Установлено, что юный водитель двухколесного транспортного средства не имел водительского удостоверения.
В момент столкновения в школьном автобусе находилось 13 ребят и 2 сопровождающих, которые направлялись из деревни Баишево в село Исянгулово. Никто не пострадал.
В настоящее время на месте ДТП работают профильные службы с целью установить все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что ДТП с летальным исходом произошло на трассе М-5 "Урал" в Башкирии.
Регион: Башкирия



Комментарии